Цветник

Салон цветов и подарков

Покупаю тут жене цветы. Каждый раз она радуется. Любит их очень. А тут цветы всегда долго не вянут. Запах по квартире идет потрясающий. Я в них не разбираюсь совсем. Поэтому, прихожу и просто прошу дать мне какие-нибудь. И весь всегда угадывают)

В салоне цветов мне все понравилось! Оформили все быстро, выбор цветов хороший. Сотрудники очень приятно общались, все хорошо было. Цветы свежие, в букет все сложили аккуратно, меня все устроило при посещении салона.

Я заказывал цветы на восьмое марта, и у меня не возникло вопросов к качеству. Остался доволен ценовой категорией, так как брали очень много цветов, которые привозили в нужные места. Нас также устроил хороший ассортимент, выбор цветов.

Все было хорошо! Мне все понравилось, особенно вежливая сотрудница на кассе или флорист, которая все вполне доступно, понятно, приятно помогла собрать букет из разных цветов и упаковать в прозрачную бумагу. Также мне предложили варианты оплаты: наличными, безналичными.

Работа консультантов и уровень сервиса понравились, как и скорость, подбор цветов. Сотрудник приятно проинформировал. Я приходил, чтобы просто подобрать букет, хотел уловить бидже. Цветы хорошие и свежие, долго стоят, их очень красиво оформили.