Crystalland

Интернет-магазин
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень довольна! Спасиба коллективу очень отзывчивы и контактны🌹Камни шикарны. Карта цветов нужна всем не пожалеете спасибо вам большое 🌹🌹🌹Процветания вам🌹🌹🌹

Спасибо большое за быстрое и профессиональное выполнение заказа. Делала заказ первый раз и хочу поблагодарить за создание Сайта, которым очень удобно и быстро пользоваться . Единственное что хотелось бы иметь : возможность доставки Сдэк.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и приятные слова!

Хотим также сообщить, что мы уже давно работаем со службой СДЭК, и данный способ доступен для выбора при оформлении заказа.

Не очень довольна заказом на данном сайте. Обещали срок доставки 1-2 дня , но в итоге шло неделю. Но это ещё не все. Из 4-Ех заказанных позиций одну положили неверно. Позвонив в магазин, мне ничем не смогли помочь, кроме как отправить фото неправильного заказа на электродную почту. Ответа в течении суток не проучила. 🤷🏾‍♀️

Оооочень красивые стразы,особенно розовые,в этот раз с оплатой проблем не было,быстро собрали,быстро доставили,я довольна!

Damir Bulatov написал 2 отзыва об этом месте

Стразы сваровски мне очень понравились, работаю с ними давно. Сразу подобраны в мини миксы очень оригинально, интересное сочетание цветов. Спасибо!