Creatica

Салон мебели

Диван покупала отсюда. Очень хороший выбор и адекватные цены. Подход, что надо, но самое главное, это качественное, аккуратное исполнение. Всегда приятно сюда обращаться, созданы все условия.

Очень нужно было в гостиную купить кресло, которое бы и интерьер украшала, и служило бы отличным местом отдыха. Выбрала на сайте дизайнерское кресло MAMI на заказ цвета Velutto 07. Очень гармонично сочетается с нашим интерьером, удобное в использовании и качественное. У них, кстати, выбор большой и есть свои шоурумы.

Крутую дизайнерскую мебель продают. Профессиональный, умелый подход, все супер и цены не гнут, в обслуживании тактичные, вежливые. Поэтому, только оценка 5 звездочек. Рекомендую.

Отличный шоу-рум, мне тут помогли подобрать материал, размеры и оформить заказ будущего дивана+кресло. Аккуратное исполнение, в нужном стиле, управились в поставленные сроки, я довольна. Салон мебели классный.

Долго выбирала себе диван в квартиру, перебрала с десяток самых разных вариантов, но в салоне мебели Creatica нашла наилучшее предложение - диван NESTA. Классный, купила и без сожалений все. Выглядит отлично.