Цивилистъ

Юридический центр

Хочется выразить огромную благодарность юристам этой компании, а в частности Татьяне. Мне пришло уведомление о превышении скорости, а меня в то время вообще в Москве не было. Подумал подумал и решил что самому с системой тягаться не получится, вот и обратился сюда. Все решилось, я очееень доволен.

Не получалось приватизировать квартиру из-за того что там был прописан мой бывший муж. И только благодаря юристам этой компании я наконец то сумела это сделать. Они помогли составить иск в суд и нашли свидетелей которые рассказали что муж здесь не проживает уже 6 лет.

Фирме респект! Я с ними заключил договор на представление меня в арбитражном суде. Все услуги выполнены на 100%. Здесь в самом деле стараются защитить интересы клиента , а не просто деньги дерут, как это зачастую случается.

Хочу выразить огромную благодарность юристам этой компании, мое дело по разделу квартиры полученной в наследство со сводным братом длилось почти два года. И только обратившись в эту компанию я смог наконец таки сдвинуть его с мертвой точки. Все решилось в мою пользу, даже не верится, но это свершившийся факт.