City Nails

Сеть студий красоты

Прилагаю фото для объективной оценки маникюра и покрытия по их акции. Работа мастера Анжелы на проспекте Мира. Начнём с того, что передо мной вышла пожилая женщина и девушка, вторая сказала вслух, что маникюр ужасный и у мастера руки из Ж...! Но, она заплатила за это и ушла разочарованная. И вот наступает моя очередь, я сажусь в кресло за столик мастера Анжелы, она была уже недовольна тем, что я пришла по акции, не приветлива (т.е. со мной вообще не поздоровались!) вопрос: Зачем мастер Анжела вообще работает в сфере услуг с клиентами?! Ладно. Мастер Анжела начала снимать мне прошлый гель лак и говорить: какой ужасный маникюр, какое ужасное покрытие! Фуфу! До этого я делала в Питере отличный маникюр и покрытие Люксио. Ни одного пореза у меня не было, всё было отлично, только сломался ОДИН ноготь, который мастер Анжела нарастила (тоже отвратительно). Она изрезала почти все мои пальцы! Залила их перекисью! И дальше сидела оскорбляла мои ногти! Покрытие всё затекло под кутикулу, на кутикулу , возле кутикулы! далее я выхожу к администратору, показываю эту «работу мастера» и спрашиваю: как вы думаете, это хорошая работа? За это вообще нужно платить?! На что мне отвечают: ну маленько порезик, ну чуть-чуть затекло, ни чего же страшного.... то, что затекло под кутикулку, так это не вина мастера, а вина гель лака ..он просто слишком жидкий и вам надо было быстро его сушить. И вообще мастер Анжела у нас хороший мастер и профессионал своего дела! Далее вышли уже все мастера данного салона и посмотрели на мои ногти, и честно говоря, у них вообще не было слов, они сами были в шоке от моих ногтей. Мастер Анжела обвинила ещё раз при всех , что у меня до «этого» были в ужасном состоянии ногти (я аж посмеялась), отказалась от оплаты и крикнула : «Это из тех, которые не хотят платить за работу!!!» и выбежала курить. Этот отзыв я пишу для тех, кто соберётся пойти к этому мастеру, и для руководства данного салона. Я против таких «мастеров» халтурщиков , которые работают исключено «на поток». И не нужно делать акции, которые нервируют ваших мастеров! Что они за это, режут пальцы клиенту. Спасибо за внимание.

• полстраны делает дома сами себе лучше, чем этот «горе-мастер»🤦🏼‍♀️ это просто ⭐️-здец🤦🏼‍♀️👎🏻👎🏻👎🏻 хуже ещё не встречала

• Отвратительная работа .

• Я бы на Вашем месте ушла после первого пореза или сразу бы обратилась к администратору. Безобразие полное, конечно же.

• Действительно горе мастер, ужасно.

• Надеюсь, они хотя бы санпин соблюдают. Будьте здоровы!

• Слушай, засунь свой палец им в глаз за такое!

• Девушки, спасибо вам всем за поддержку ❤️

• Да уж... К сожалению, понятие "работа, сделанная на совесть" не всем знакомо... Жаль, что некоторые так безответственно относятся к своей работе.