Цифровая этикетка

Типография
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Спасибо огромное всем сотрудникам!!! Всё выполнили супер оперативно, позвонили прям через несколько минут после оформления заказа, что очень удивило. Очень переживали за сроки, так как готовили подарок, но вышло все вовремя, за что спасибо большое всем!!!

Обычно типографии не хотят связываться с малыми объемами. А тут наш завод выпускал небольшую пробную партию продукции и требовалось малое количество этикеток. Я долго искал кто возьмется за этот заказ, пока не нашел компанию «Цифровая Этикетка». Взяли заказ все вовремя сделали. Большое Спасибо.

Заказывали печать цветных мультяшных этикеток-самоклеек для детского медучреждения. Работа выполнена в срок, качество печати очень хорошее, рисунок сохранен, как в оригинале макета, и цвета передались отлично. Все понравилось, ребята молодцы!

Уже не один год сотрудничаем с компанией "Цифровая этикетка". Этикетки самоклеящиеся хорошего качества, дизайн этикеток был профессионально переработан после строннего дизайнера. Оперативное изготовление и своевременная отгрузка по нашим заявкам, делает наше сотрудничество долговременным.