Цифра Брокер

• Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 15 — 18.02 офис; 18 этаж
  • Деловой центр 260 м
  • Деловой центр 390 м
  • Москва-Сити 550 м

На курсах я была одна девушка среди мужчин. Приобрела очень хорошие и нужные деловые связи. Лично я на российском рынке я торгую уже 5 лет и поэтому прохождение курса для меня было больше повторением того, что знала или интуитивно догадывалась, ну и расширением кругозора. Хотя анализ, особенно фундаментальный, был очень полезным. Что касается самих курсов, то они, во-первых, хорошо организованны и полезны и, во-вторых, преподаватели компетентные, видно, что не просто по заученному рассказывают, а четко понимают, о чем говорят, да и сами торгуют.

• На подобных курсах впервые. Хочу сразу сказать, что опыт торговли у меня есть. Раньше я торговал биржу NYSE в ПРОП фирме. Там проводились семинары, но они не были так структурированы как здесь на курсах «Биржевого университета». Там нам тупо давали торговую стратегию и сажали торговать, был только риск менеджер, который следил за нашим портфелем.

В итоге я решил уйти из фирмы и торговать самостоятельно. На курсы пошел 2 августа и уже отучился. Мне они реально помогли, узнал очень много нового и полезного. Сейчас работаю над своей стратегией, которую мне помогает разработать один из наших преподавателей.