Чоботы

Автотехцентр

• В принципе, мне все понравилось! Мастер по кондиционерам - молодой парень, профессионал, доброжелательный, притягивает к себе, он все объяснил, "разжевал" для меня, провели диагностику кондиционера. Сервис я нашел в интернете по отзывам, поехал и не ошибся, по большому счету.

Все сделали быстро и хорошо. Обращалась для замены масла в автомобиле и глушитель переваривали. Работа по глушителю была качественная, масло быстро заменили, все сделали. Сотрудники вежливые, культурные.

Быстро обслужили и все услуги выполнили хорошо. Автоцентр посетила, так как помещение удобно расположено. Приехала раньше назначенного времени, но меня всё равно приняли, делали замену крыла машины. Качество ремонта замечательное и мастер-приёмщик хороший, всё устроило.

Диагностика прошла отлично, мастер сделал ее хорошо, особых работ не было. Диагностировал подвеску автомобиля, мастер рекомендовал замену дисков. Работа заняла минут двадцать. К самому мастеру у меня нареканий нет, все хорошо, он корректен с клиентами.

В автоцентре работают чудные мальчики, очень хорошие. Они мне очень понравились: милые, вежливые и работящие, в общем, классные. Инженер поменял колеса на машине, обратился, потому-что рядом живу - где ближе, туда и звоню. Замена колес заняла минут тридцать, наверное. Первый раз я посетил техцентр и теперь буду приезжать - работают хорошие ребята.