Четыре лапы

Сеть зоомагазинов
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Отличный магазин! Есть все, что нам нужно :) И для собаки здесь покупаем и для хорька, всегда есть Bosch в наличии, который наше зверье любит, и для собаки, и для хорька. И поводки здесь брали, и шлейку. Радует, что недалеко от дома. А если нет возможности дойти, то можно заказать в интернет-магазине.

Все хорошо там, аккуратно и красиво. Тоже любим животных там поглядеть. Согласна с ценами-завышено, может по дисконтной карте дешевле но у нас ее нет. Но зато ассортимент огромный, каждый может там найти то чего не найдет например в других местах. для аквариума там много разного брали

Нравится эта сеть магазинов для животных. Правда цены завышены по сравнению с другими, но зато можно найти все что нужно, для любых животных.

Магазин не плохой, но вот цены уж ооочень кусаются по сравнению с другими зоомагазинами. Для сравнения скажу, что цена на витамины для своего кота в этом магазине были на 80 (!!!) рублей дороже. По-моему это уже слишком! Ходим туда с сыном животных посмотреть ;)