Честный знак

Компания

Просто полный отстой!Оператопы не компетенты от слова совсем!уже больше месяца бьюсь с ними по поводу добавления меня,как сотрудника организации!для того,чтобы принять возврат обуви от покупателя!отправила оригинал доверенности почтой РФ,но им этого оказалось недостаточно,просят еще отправить оригинал решения!О котором я впервые слышу...

Подсадила на Честный знак меня моя девушка. Она уже давно и регулярно проверяет так товары. Тоже попробовал и когда её рядом нет, то сам сканирую кодики и смотрю, что за товар или продукты я покупаю. Могу сказать, что это легко, просто и надежно.

Узнал из новостей, что теперь с помощью честного знака будет проверяться срок годности молочки на кассе. Решил поподробнее узнать об этой маркировке. Понял, что сама идея контроля над товарами очень хорошая. Надеюсь, что дальше будут ещё лучше реализовывать.

Приложением пользоваться удобно. Хорошо, что помимо маркировки Честного знака еще и сканирует и обычные штрихкоды, а также значки с одежды А то я все время забываю, что они обозначают)) Также нравится таймер лекарств. Так что приложение удобное, рекомендую скачать и установить на телефоне.