Cersanit

Торговая компания

Я была рада, что все можно взять одной коллекцией и будет все в одном бренде, не люблю эклектику в оформлении дома. Тем более что представленные коллекции выглядят вменяемо, со вкусом, а не аляписто, как иногда можно встретить.

У меня очень маленький туалет, дом старой планировки, поэтому искала небольшой унитаз. По размерам моего туалета подошел Парва клин он от бренда Церсанит. У него небольшая, короткая чаша, как раз отлично встал, чтобы осталось место для ног. Качество у унитаза хорошее

Раковину Каспия Овал мы поставили в офис, я сам закупал товары для ремонта, чтобы сэкономить. Увидел красивый интерьер с накладной раковиной, и решил также у нас сделать. Выглядит люксово, а коммуникации подходят самые обычные. Так и хочется лишний раз руки помыть

купил компакт керзанит гранта нужен был с косым выпуском. пока полет нормальный. есть антивсплеск, смыв на 3 или 6 литра. сидение с доводкой, сделан в сызрани