• Москва, улица Спиридоновка, 12 — 1 этаж
  • Пушкинская 1100 м
  • Тверская 1100 м
  • Баррикадная 1300 м

Доверяю только ЦИДК! Высококвалифицированные профессионалы, 6 клиник в престижных районах Москвы, новейший парк оборудования, препараты последнего поколения! И профессиональная космецевтика для домашнего ухода!

• В клинике ЦИДК работают профессионалы! Оригинальные препараты и аппараты! Доверяю только ЦИДК! Отличный сервис, девочки на ресепшн всегда красивые, приветливые! Доктора всегда работают только на результат, всегда очень милые! Больше всего нравится, что доктора за естественность, никогда лишнего не порекомендуют! Отличным бонусом то, что в клинике можно сразу подобрать домашний уход космецевтики мировых брендов! Очень люблю ЦИДК!

• Огромное спасибо за ваш отзыв) Нам очень приятно и мы постараемся дальше радовать Вас! Мы, действительно, огромное внимание уделяем сервису, квалификации наших врачей и оборудованию. Выбирая для Вас самое лучшее