Детская поликлиника на Ленинградке

В поликлинику обращаюсь давно уже, сначала по страховке, потом за наличный расчет. На данный момент для меня это лучший вариант в Москве по качеству услуг, профессионализме врачей и уровню цен. Езжу специально сюда из другого конца города, но оно того стоит. Мне нравится поликлиника, ничего менять не хочу, все устраивает.

Собирали справки ребенку для школы, делали прививки. Отдельно хочу отметить сотрудников — доктора и медсестры хорошо обучены, умеют работать с детьми. Где надо успокоят, где надо отвлекут, также оборудована игровая комната, чтобы и ждать проще было, и отвлечь чем-то ребенка. Детскую клинику могу смело рекомендовать.

Внешне вполне хорошая клиника. Есть парковка для колясок, отдельно так же есть заезд в помещение. Приятные врачи и милый интерьер. Организована площадка для игр, где им обязательно понравится. Все ярко и много чем можно малышей занять. Ставим здесь плановые прививки.

Прекрасный врач УЗИ-сердца Шилковская. Прокомментировала все что увидела. Заметила что диагональная хорда в левом желудочке не одна, а несколько. 10 лет говорили, что она там одна. Один врач УЗИ месяц назад вообще хорд не нашел :( Пришлось переделывать обследование. Здесь врач обратила внимание на все.