• Москва, улица Маршала Тимошенко, 15
  • ЦКБ 850 м

Просто шикарное заведение!

Попала сюда на первых неделях беременности с тонусом матки и риском выкидыша, привезли на скорой.

Очень приятно, что заведующая отделением осталась дольше своей смены, чтобы дождаться меня и осмотреть ( а дело было довольно поздно вечером). Осмотрела, дала соотвествующие указания и назначения.

Пролежала я тут 10 дней как...

Просто шикарное заведение!

Пролежала я тут 10 дней как на курорте.

Шикарная территория, где очень приятно было гулять в летний зной ( лежала я в августе, была жуткая жара ).

Здание старинное, огромные лестницы, колонны, пролёты, гуляешь по больнице, как по музею.

Еда очень вкусная, в гинекологическом отделении в основном все кушают в палатах. Палаты, кстати, 1 и 2 местные.

Мне очень понравился мой лечащий врач, не помню, к сожалению, имени и фамилии, молодой, но опытный и очень приятный мужчина, успокаивал меня, кондак волновалась и паниковала.

Лечения особого не было (да для тонуса его и не бывает), уколы да таблетки. Основное - отдых и расслабление :)

Даже думала сюда пожать пойти, но контакт с дежурной бригадой стоит 250к ( нихрена себе!) , поэтому от этой идеи отказалась :)

• В такую больницу наверное сложно попасть?

• у меня обычная страховка Ингосстрах с вызовом на дом + госпитализацией, около 40к в год, она покрывает госпитализацию в эту больницу

• а что означает 40к?

• 40 000р

• представляешь, глядя на твой отзыв, решила написать про свой опыт с больницей, начала вспоминать название, и в итоге - я лежала здесь же в инфекционке)) минут 5 вспоминала))

• на самом деле, сложно найти больницы! Я точно помню, что называлась ЦКБ, по аббревиатуре не ищет... Написала Центральная Клиническая Больница - нашлась куча всякого добра :) и на компе не могу найти, где на картах посмотреть, только в приложении на телефоне :( а как ты сюда попала, Юль?

• я тоже полистала уже кучу больниц... Меня сюда привезли по дмс с отравлением.