Центр восстановительной медицины

• Закрыто до 10:00

Добрый день! Спасибо большое за то что оставили свое мнение о нас. Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам обрести здоровье. Мы рады осознавать, что наши старания дают такой результат. Желаем Вам крепкого здоровья и удачи!

Светлана Казакова написала 2 отзыва об этом месте

Персонал не проявляет внимание и заботу, скорее грубость и снисхождение. Такое отношение заставляет чувствовать себя неудобно будто бы из-за того, что пользовались услугами не по полной стоимости а по купону.

Добрый день, oisterika! Спасибо за информацию, отправили Ваш вопрос службе контроля качества. С Вами свяжутся.

Всем хочется быть здоровым каждый день и всегда! И ведь это возможно. Особенно становится это очевидным, когда тебя посетит доброжелательный врач на дому, подбодрив, выписав нужные препараты и посоветовав не падать духом. Согласитесь, профессиональное отношение еще никому не мешало.

остеопат Барышев за 7 сеансов вылечил мне головную боль, которая мне мешала жить 5 лет и никто ничего не мог сделать даже таблетки не помогали! я не верила....но факт! голова не болит ! это счастье!