Центр стоматологии для взрослых и детей

У меня все хорошо после установки пломбы, понравилась работа врача. Доктор отлично общался со мной и работал. Также в клинику приводила ребенка, ему тоже делали зуб.

• Я впервые обратилась, мне понравилось все, от момента записи и до окончания приема. Был профилактический осмотр для справки, врач произвел хорошее впечатление, подсказал начать лечение во 2-ом триместре, лишней воды не было, все замечательно.

Лечу в центре своих четверых детей, я довольна. Доктор Морозова замечательная, хорошо лечит, нравится своим подходом к детям, они ее не боятся. Пломбы не выпадают, все под цвет, повторяет анатомию зубов, все очень красиво, хорошо.

Были на консультации по вопросу лечения зуба, все прошло быстро, своевременно. Врач приятная, вежливая, все понятно объяснила. Отмечу также, что в Центре взрослой и детской стоматологии комфортно, есть диванчик.

Оформить заказ на запись в нужное время удалось быстро, день в день, как я и просил. Обратился в стоматологию за услугой для последующего лечения зуба, мне снимок выполнили. Визуально в кабинете было чисто, комфортно, всё отлично. Уровень сервиса и девушки на ресепшене, доктор всё классно сделал, никаких проблем не было!