Центр Неврологии и Педиатрии

Все понравилось, все соответствует ожиданиям. Делали ЭЭГ ребенку во сне. Доктор проявил себя нормально, вел себя как обычно. Результаты исследования получили на второй день. Центр могу рекомендовать.

Приходили на НЭЭГ, нам все понравилось в центре! Организацию нам посоветовали, то есть мы только из-за хорошего описания диагностики ее выбрали. Доктора понравились подходом к ребенку, тем, что объяснили ему, для чего надо шапочку надеть, он спокойно отреагировал на диагностику.

У меня не осталось никаких вопросов, запрос удовлетворен. Воспользовалась видеомониторингом и ночным ЭЭГ. Результаты достаточно быстро получила, сроки были до недели, по-моему. Их прислали на электронную почту, а потом мы их распечатали. При обращении в центр важно было быстро воспользоваться услугами.

В центре хорошо занимаются ребенком, все нормально проходит. Доктора отзывчивые и профессиональные, они работают с малышом, процесс идет, мои пожелания учитываются.

В центре мы практически полностью прошли обследование, нам сделали все, что можно было. Врачи отличные, я многим рекомендую данную клинику. Также понравилось то, что когда мы опаздывали, нас ждали, один раз минут 10, так как ехали своим ходом на метро и попали в пробку.