Centr-Estet

Стоматологическая клиника

Мой сынишка спокойно ходит и ничего не боится. Хочу сказать, что в Эстет умеют найти индивидуальный подход даже к такому непоседе, как мой Мишутка. Хочу всем рекомендовать и поблагодарить Вас за любовь к своим маленьким пациентам.

Пришла в клинику по рекомендации. Когда попала на прием в Эстет, первым делом врач меня отправила на панорамный снимок. По снимку она рассказала как обстоят дела с зубами, подробно ответив на все вопросы. Лечение без боли и комфортно. Рекомендую.

Выражаю благодарность. всему коллективу. Лечу зубы в самой лучшей клинике, комфортно себя даже в кресле врача ощущаешь, хотя я изначально очень боялась всего. Сидела в напряжении и следила за каждым движением доктора. Сейчас совершенно расслабляешься, зная, что не будет больно. Рекомендую.

Лечилась в клинике, а затем и протезировалась. Комфортно себя ощущаешь от того, что милые и душевные люди работают. Цены не завышают, при том качестве работы которое предоставляют. Довольна на все сто процентов.

• Весь комплекс услуг прошла в клинике Эстет. Последний раз меняла старые коронки на новые. После консультации с доктором Мусаевым решила сделать циркониевые коронки и ни разу не пожалела. Очень высокий уровень эстетики этих коронок приводит в восторг. Спасибо вам огромное Анар Керимович..