Центр детской реабилитации доктора Горбачёва

Результаты, которые мы получили в центре, нам понравились. Мы посещали Ирину Александровку Бут-Гусаим, была индивидуальная программа терапии и параллельно удалось поработать с осанкой: ребенок уже был на сборах, что и являлось нашей целью, ходил с абсолютно ровной спиной. От доктора в полном восторге вся наша семья, мы ее очень любим!

Качество предоставленных услуг и общение, администрация - все понравилось, все очень приятно, на хорошем уровне. Было лечение вальгуса. Доктор грамотно подобрала комплекс, в общении она коммуникабельная, нашла хороший подход к ребенку, я вижу результат. Работа администраторов всем понравилась.

Олеся, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего труда!☺️🌸

Все устраивает! Прием качественный, ребенок доволен, все хорошо! Ребенок с ДЦП занимается у Светланы Викторовны, она хорошо подходит, составляет индивидуальную программу, использует разнообразные, доступные методы работы с ним.

Лина, здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Мы безумно рады, что вы остались довольны занятиями Вашего ребенка со Светланой Викторовной🙌🏻❤️

У меня не возникло никаких вопросов, то есть все прошло хорошо! Мы были на соревнованиях, а клиника предоставляла услуги по консультации спортсменов, поэтому и обратились. Остались полностью довольны полученной доступной информацией.

Надежда, здравствуйте!🌸 Рады слышать, что Вы остались довольны!

Если появятся какие-то вопросы, то мы всегда рады на них ответить🤗