CatVetDog

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 22:00

Все сотрудники были приветливые.Нужно было срочно сделать прививку собаке.​ Врач предварительно измерила температуру, уточнила про общее самочувствие собаки.​ Специалист компетентный. К лохматым посетителям относятся отлично и с должным пониманием.

Я со своим псом уже энное количество лет Ваши постоянные посетители, часто обращаемся по разным вопросам, болячкам, ходим на прием с удовольствием, благодаря этим замечательным специалистам Арчик мой​ радует​ меня каждый день.​

Отвезли в клинику кошку на стерилизацию, очень рады что смогли найти такую профессиональную ветеринарную клинику, уже с первой минуты стало понятно, что здесь работают настоящие профи своего дела, кошка перенесла операцию без последствий, полностью здорова. Рекомендую, спасибо за консультации по послеоперационному уходу.

Хочется отметить доброжелательный персонал и квалифицированных врачей. Сотрудники любят свою работу с трепетом и вниманием относятся к животным.

Провели осмотр, назначили лечение и спустя некоторое время я начал замечать улучшения.

Советую, очень хорошая вет. клиника, довольно быстро поставили диагноз моему псу и выписали лечение, последовал все инструкциям, которые выписали и теперь у меня здоровая собака, самочувствие видно, что намного лучше, большое спасибо, строго придерживаюсь выданным рекомендациям, с собакой теперь все в порядке и я очень этому рад.