CatVetDog

Ветеринарная клиника
  • Открыто до 22:00

нам все тут очень понравилось. Видно, что клиника современная, услугу оказывают на высоком, профессиональном уровне, был врач, который дал очень нужные и полезные советы по ухожу за собакой. Рекомендую.

Отдала свою кошечку на стерилизацию, очень переживала как все пройдёт, но Слава Богу все закончилось хорошо, моя любимица снова жизнерадостная и довольная жизнью, благодарю за отличное отношение и качественно выполненную процедуру.

Рекомендую, впервые обращался сюда, но мне понуривалось, теперь думаю в случае чего эта клиника будет первой куда я обращусь. Моей собаке тут ставили прививку, цена устроила, прививку выполнили быстро, никаких ожиданий, все по записи, качество обслуживании мне понравилось.

Вакцинировали собаку на акции, очень выгодно оказалось, скидка составила 50 процентов от стоимости. Никаких последствий не было, вакцину собака перенесла хорошо, очень рад, что обратился сюда, получил качественное обслуживание, рекомендую, отличная вет. клиника, цены на услуги не завышены.