CATS`ROOM

Отель для кошек
  • Закрыто до 09:00

Спасибо большое, Ася! Передайте Тюбичке наш большой привет и поцелуйте нежно от нас! ждем его снова как можно скорее и очень скучаем 😘😍🥰💖❤

Мария, спасибо огромное за ваших красоток, которых теперь стало больше, и спасибо за такой позитивный отзыв о нашем деле! Будем дальше радовать вас и с нетерпением ждать вашу большую семью к нам в гости 😘😘😘

За котов была спокойна, сервис очень гостеприимный! Котикам помогали адаптироваться, по выдали фото любимцев.

Большое спасибо! Всем рекомендую

Скучаем по нашим малышам Антоше и Варе) приезжайте еще обязательно 😘

Путешествуйте с легким сердцем!

Мы первый раз отдали свою кошечку в добрые руки сотрудников отеля. Ежедневно присылали фотоотчет как наша Мотя гуляет и отдыхает. Кошка приехала домой в отличном настроении, на радость нам.

Спасибо сотрудникам отеля, будем вашими клиентами и далее.

Оксана, спасибо большое за такие приятные слова! скучаем по Моте 💖 поцелуйте ее от нас в носик и ждем как можно скорее) в следующий раз попробуем поселить ее в прозрачный номер, так как она, в целом, очень общительная дамочка)

Можете смело доверить своих питомцев сотрудникам отеля. Здесь любят и знают свою работу. А если Вы как и я безумно любите своего пушистого друга, то круглосуточное видеонаблюдение поможет Вам с ним практически не расставаться! Однозначно советую всем!

Владимир, спасибо большое! 🤗 очень очень рады что вам и Зефиру понравилось у нас) будем с нетерпением ждать нашего пушистого пирожка Зефира снова 😊