Carzona

Лучшая покупка в этом месте,салон автомобиля прекрасный, очень много разных моделей, обслуживание просто отличное, продавцы помогали какой лучше выбратбь салон и автомобиль, рекомендую

Всё понравилось,покупкой довольна, приятная обстановка, отличный сервис обслуживания. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за консультацию и помощь в выборе автомобиля , всем рекомендую .

Всё кристально чисто по документам и по истории машины, ответственный и индивидуальный подход менеджеров к работе, демократичные цены. В общем всё ок тут!

Irina написала 2 отзыва об этом месте

Автосалон на высшем уровне обслуживания! Очень приветливый и доброжелательный персонал. В часности выражаю слова благодарности менеджеру Валентину за помощь с выбором.

Alisa Romanova написала 2 отзыва об этом месте

Салон огонь! Приехали присмотреть новую машину, чисто посмотреть зашли. Но, как вы уже догадались, из салона не ушли, а уехали на новой машине. Всë оперативно, быстро, персонал профи. Очень довольны обслуживанием! Будем рекомендовать вас)))