Carvet

Компания

Приобрёл двигатель на Lifan X60. Доставили в Красноярск быстро. Завёлся с пол оборота. Удивила оплата: а именно предоплата 5000,00 остальное по приходу двигателя. Выражаю благодарность менеджеру Андрею. Гарантию дали 180 дней. Рекомендую данную фирму

Прекрасная компания. Заказывал двигатель на Toyota Crown, привезли очень быстро. Спасибо большое Аброру за ответственный подход к своей работе. Советую компанию, и советую обращаться именно к Аброру. Парень работает обдуманно, и слышит клиента и подскажет с доп. запчастями чтобы Я сэкономил своё время.

Спасибо за отзыв. Надеемся на ваши рекомендации друзьям и знакомым!

Брали двигателя в этой фирме, давно сотрудничаем с Аброром, всегда предоставляет качественные агрегаты фото видео по запросу без проблем. Рекомендую

Покупали новый двигатель на солярис, менеджер Никита помог нам в этом вопросе, так же порекомендовал сервис для замены. Ребята работают оперативно, оформили доставку по Москве в Яндекс доставке и на следующий день двигатель уже стоял на своем месте, все работает четко, проходим обкатку пока никаких нареканий в работе!