CarPrice

Компания по выкупу автомобилей

Откровенно говоря, я удивлен. В положительном ключе. Очень понравилось, как профессионально и внимательно отнеслись к моим вопросам.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Обращаясь к нам - вы всегда можете рассчитывать не только на быструю и удобную продажу авто, но и отличную атмосферу и хорошее настроение. Рады были вам помочь. От лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!

Карпрайс предоставляет выдающийся сервис, а персонал очень дружелюбен и профессионален. Менеджеры отлично знают свое дело. Я остался в полном восторге, посоветовал данный сервис всем друзьям.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Продажа через наш аукцион - это максимально быстрый и удобный способ. За автомобиль торгуются на аукционе более 35000 дилеров со всей России, таким образом формируется лучшее предложение среди них, в то время, как вы отдыхаете в уютной обстановке нашего офиса. Рады, что вам понравился наш сервис, обращайтесь ещё!

Хочу выразить приятное удивление от высокого профессионализма менеджеров. Их оперативный отклик на все мои запросы и потребности сделал процесс максимально комфортным и беззаботным.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Особенно приятно получать адресную обратную связь о наших сотрудниках. Рады были вам предоставить быстрый и качественный сервис. От лица компании поздравляем вас с продажей и надеемся на дальнейшие рекомендации!

Я переносил дату и время осмотра, не мог приехать. Менеджер безо всякого перенес дату, и не стал возмущаться. По-человечески относятся.

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Для нас важно предоставлять максимально качественные услуги, поэтому мы заботимся обо всех аспектах, как во время продажи, так и после.