Capital Skills

• Москва, набережная Академика Туполева, 15 к22 — 502 офис; 5 этаж
  • Бауманская 1300 м
  • Курская 1600 м
  • Курская 1700 м

Прошёл все модули по техникам прибыльной стратегии. Думал, что обучение будет на лайте, но пришлось поднапрячься. Моментами было тяжело, были мысли бросить курс, удерживала только рассрочка. Хорошо, что этого не сделал, потому что практических знаний получил реально много. Меня вытянула индивидуальная консультация у Марка Гойхмана, я быстро въехал в непонятные для меня моменты и всё наладилось.

Добрый день!

Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

И надеемся вновь увидеть Вас в числе наших студентов. У нас регулярно появляются новые курсы, которые, возможно, будут вам тоже интересны.

С уважением, команда Сapital Skills.

• Добрый день!

Мы благодарим Вас за высокую оценку нашей работы.

С уважением, команда Сapital Skills.