Cantina city

Столовая
  • Средний чек – 330 ₽

Я в этом кафе и обедаю часто. И иногда ужинаю, когда задерживаюсь на работе. Всегда приятно к ним заходить. По персоналу все вежливо, приветливо. Уже как к старым знакомым). По еде, если не комплексный обед, то всегда можно что-то по вкусу подобрать из меню. С выбором блюд проблем здесь нет.

Приличная сеть кафешек. С едой здесь все в порядке. Хожу к ним часто и перепробовал у них много всего. Вкусно, а главное без последствий). Бургеры у них сочные, вкусные. Цены адекватные, еще программа лояльности у них есть, тоже выгодно на цене сказывается.

Обслуживают тут быстро, так что долго очереди не застаиваются. Мне нравится, что готовят тут очень вкусно, так что с этой стороны у меня вообще никаких претензий нет, все нравится. Что касается разнообразия по меню, то оно конечно есть, причем очень внушительное, что приятно.

Очень вкусно мы, конечно, тут пообедали, многие кафе хорошие у нас в городе, но немногие лучшие. Меню хорошее, блюда вкусные и свежие

Заходила недавно сюда на обеде и хочу сказать, что я действительно была удивлена. Приготовили быстро, а главное, что вкусно, обслужили тоже хорошо. Хорошее заведение, мне понравилось