Camerakit

Интернет-магазин комплектов видеонаблюдения

Комплект на 4 камеры неплохой. Пришол в фирменной коробке, не китайской. Приложение неудобное, но в уелом привыкнуть можно. Курьер привез в назначенный день.

Добрый день, Сергей, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой, будем ждать Вас снова!

С уважением, компания Camerakit.

Могу посоветовать камеру XMG30. Купил на сайте и очень доволен, за такую стоимость качества на высоте! Буду брать вторую и скорее всего третию, чтобы покрыть весь участок

Добрый день, Виктор, большое спасибо за отзыв и доверие, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Camrakit.

Рекомендую! Отличный магазин! Персонал вежливый, доставка быстрая! К качеству никаких нареканий, проблем не возникло

Данил, добрый день, большое спасибо за отзыв! будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, компания Camerakit.

Брали камеры Ps-link XMG50, с картй памяти, очень понравилось, что установка не заняла много времени, сделали ее очень быстро, без хлопот, настройка же проводилась по видео, тоже было не так сложно,поэтому очень доволе покупкой

Здравствуйте, Игорь, большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой!

С уважением, компания Camerakit.

Отличный магазин. Чёткие и грамотные продавцы и вежливые кассир, быстрая выдача товара на складе,помощь в загрузке тяжёлых вещей... огромный ассортимент ,удобная парковка, вкусный кофе...Пользуемся часто в интересах своего производства. Далековато-но оно того стоит)))

Добрый день, Василий, большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас вновь!