Busik.ru

Автосервис

Мастера Автосервиса Busik.ru качественно и оперативно, за час, заменили патрубок на турбине в моего автомобиля Peugeot Boxer. Сейчас все работает как надо!

Проходили ТО, и все было хорошо! Грамотные, понимающие свое дело, что важно, мастера вовремя, сразу приняли машину, обсудили с мужем фронт работы, быстро и в срок провели необходимые манипуляции, почистили радиатор, чем мы остались довольны. На данный момент грузовой автомобиль Фиат Дукато отлично ездит.

В автосервисе есть магазин, проводятся ремонтные работы, все рядышком и удобно. Делал ТО, которое требуется раз в десять-пятнадцать тысяч, и ремонтировал автомобиль. Мастера работают при мне, все рассказывают и показывают, что также нравится.

Услугу выполнили быстро и качественно. Я постоянно обслуживаюсь в данном автосервисе, меня все устраивает. Доверяю, потому что мастера качественно оказывают услуги, проблем не возникало пока ни разу. Автосервис работает с коммерческими транспортами, у меня машина от французского производителя.