Бургер Кинг

• Средний чек – 450 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Можно вкусно и быстро поужинать, в самом заведении не очень люблю находиться- так как очень много людей и есть очереди на заказ, поэтому заказываю на доставку. Больше всего нравятся острые крылышки. + за то, что можно расплачиваться бонусами спасибо

Вкусно, особенно котлеты в бургерах. Однако цены очень завышены, на мой взгляд. Домашняя кухня гораздо полезнее, а стоит столько же во многих кафе. Картошка не всегда досоленая). Ну в целом норм, иногда можно сходить

Очень крутое место! Не часто можно встретить такой приветливый и доброжелательный персонал в подобных заведениях. Много работают,устают, но улыбаются и вежливо общаются, из-за чего хочется посещать Бургер Кинг только здесь! Ну,а еще вопер из Бургер Кинга - моя любовь!Советую!

Здравствуйте! Обожаю бургер кинг!!!! Бургеры тут лучше, чем даже в славноизвестном Макдоналдсе! Вопер самый лучший!

200 руб за отличный сет из кофе и бургера считаю отличная акция, вот 6 за 199 как то отстойно сделано.