БунинМед

Медицинский центр

Я была на УЗИ малого таза. В клинике меня своевременно приняли, без какой-либо очереди. Администраторы отзывчивые, быстро меня проконсультировали. Врач достаточно вежливый. Работу выполнил адекватно. Результаты диагностики были готовы моментально.

В центре все хорошо: и персонал, и врач понравились! Ходила к Николаю Николаевичу. Доктор понравился своей коммуникацией, доброжелательно общался, на все вопросы отвечал. Прием состоялся вовремя, задержек не было.

Добрый день, Леся! Спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Теплые слова пациентов - наша лучшая награда! Всегда рады вам помочь

Понравилась оперативность, доктор и сама консультация. Обращалась к терапевту. Врач приятно общается, видно, что хороший специалист, в целом, произвел положительное впечатление, назначил лечение, которое дает результат.

Добрый день, Евдокия! Спасибо, за теплые слова! Наши специалисты всегда рады вам помочь!

Меня вовремя приняли и быстро сделали УЗИ, все объяснили. Врач ответил на все вопросы, сразу выдал результаты. Выбрала данный центр, потому что он первый выпал в списке, а мне нужно было сделать именно УЗИ стопы, я так понимаю, это не сильно профильная деятельность. Впервые обратилась.

Я давно хожу к Николаю Николаевичу. Он очень профессиональный. Мне нравится отношение и экспертное мнение врача. Я полностью ему доверяю.

Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Добрые слова пациентов - лучшая награда для любого врача! Всегда будем рады вам помочь