Bridge-Service

Магазин

Бридж-Сервис – это настоящие профи! Обратился с проблемой – не включалась газовая колонка. Мастер разобрался за два часа, ничего лишнего не взял. Оплата четко по прайсу, даже мембрану с собой принес. Работают профессионально, честно и быстро.

Монтаж новой системы отопления в нашем доме был произведен с учетом всех наших пожеланий. "Бридж-Сервис" предоставил нам эффективное и экономичное решение.

Доволен сотрудничеством. Помогли быстро, качественно поставить газовую плиту в МО. Работает всё прекрасно. Мастера опытные были – в надежности установки не сомневаюсь. Советую.

Большое спасибо специалистам фирмы «Бридж-Сервис» за быструю установку дымохода. Не думал, что настолько быстро всё сделают, а ушло около 2 дней. Качество монтажа отличное.

Прекрасный уровень сервиса: начиная от замера и заканчивая сдачей готовой работы. Специалисты компании сделали качественную установку напольного котла. Материалы используют качественные, надежные.