Ботаника

Цветочный магазин

В магазине все хорошо, мне все понравилось, персонал вежливый. Нам помогли выбрать очень красивые цветы, в итоге приобрели букет. В магазине приемлемые цены, красивые позиции, поэтому обратилась.

Заказывала букет в подарок на свадьбу, от него у меня остались приятные впечатления, дизайн красивый и сделано со вкусом, все хорошо. Удобно, что магазин был рядышком, курьер смог забрать заказ и сразу же доставить его на свадьбу.

Цветы хорошие, свежие, букеты красивые, обслуживание сотрудников - всем полностью довольны. Заказывал разные композиции, а последняя состояла из роз и гиацинтов. Забирал цветы сам, а специалист помог с выбором, подбором упаковки.

Коллектив в магазине дружный, работают качественно. Заказывала букет с примером на фото по форме при бюджете в 4000 рублей на день рождения руководителя. Все мои пожелания были полностью учтены, букет был собран из роз, дельфиниума, эустомы, гвоздики, герберы и альстромерия.

Могу отметить удобство заказа и оперативность. Я обычно заказываю в онлайне, пишу в директ и мне быстро отвечают, предлагают варианты по моему вопросу, и дальше я уже выбираю. В последний раз меня интересовали конкретные цветы и я заказывал 5 пионов под ленту, обратился в Ботанику, так как уже имел положительный опыт с этим магазином.