Босиком

База отдыха
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

На этой базе отдыха был уже раза три. С друзьями и семьей обычно приезжаем на выходные. Нравятся номера, обслуживание, кухня классная и разнообразная, шашлыки можно пожарить. В баню иногда ходим. Есть пляж, так что летом просто супер-отдых, по полной программе.

Хорошая база отдыха, на которой замечательно провели время и отдохнули. Качество еды хорошее и отношение персонала отличное. В номерах чисто и комфортно, а кругом просто сказочная природа. Непременно вернемся еще.

Приезжали сюда недавно отдохнуть с друзьями. У них двое деток взрослых, мы с мужем вдвоём. Без проблем взяли два номера, один из которых был на четыре спальных места. Уютно, красиво, чисто.

Пару месяцев назад отдыхал здесь вместе с супругой. И нужно признать, что проведенным на этой базе временем, остались очень довольны. Все организовано на высшем уровне. Рекомендую!

В прошлые выходные мы отлично с друзьями в этой базе отдохнули, снимали коттедж, место конечно дивное, такая природа, красота непередаваемая. Вся наша компания осталась довольна.