Бордсклад.ру

Магазин спортивной экипировки

Готовимся к отпуску, поедем в ноябре, уже билеты купили и вот теперь закупаем все необходимое для катания. Отпуск будет на горнолыжном курорте) Могу сказать, что в Бордскладе нашли практически все, что нужно, на много что очень приятные цены, так что вышло еще и достаточно выгодно!)

Хорошо что есть возможность купить онлайн, я в другом городе, но такое выгодное предложение даже с учетом доставки не смогла пропустить)) Приобрела полный комплект и аксессуары, доставили быстрее, чем за неделю. Все в порядке. Магазину огромная благодарность!

Покупала для ребенка полный комплект. Отличное качество, по размеру все подобрал продавец, поставили крепления и скидка получилась к тому же.

Очень довольна покупкой и к персоналу ноль вопросов: все что нужно помогли выбрать, не самое дорогое как раз, но чтобы все было подходящее и комфортное. Здорово! Рекомендую однозначно покупать сноуборды здесь!

Очень порадовало, что есть доставка по всей России, причём весь мой комплект пришёл невредимым. На сайте можно расплачиваться разнообразными способами. Если возникнут вопросы, то можно позвонить на горячую линию даже в выходные дни, и сотрудники будут рады помочь.