Bochkaoil

Интернет-магазин моторных масел

Спасибо вашим менеджерам за грамотную подсказку! По просьбе начальства поручили найти трансформаторное масло. Консультант помог подобрать состав конкретно под наше оборудование, быстро оформил заказ. Благодарю за качественную работу и продукцию.

Взял на пробу бочку Мобил, так как качество жидкостей предыдущего нашего поставщика не устраивали. Масло от Бочка Ойл полностью удовлетворило потребности. Цвет, текстура в норме, осадка по минимуму, есть все необходимые сертификаты. Доставка задержалась на день, но как нам объяснили из-за погодных условий.

Очень здорово, что масла всех известных брендов собраны в одном месте. Раньше было несколько поставщиков, что, конечно, затрудняло работу. Приходилось вести переговоры и заключать договоры с разными организациями, сейчас работаем только с одной, выгодно и по времени, и по стоимости. Причем, получаем высококачественный продукт.

Благодарим магазин за быстрое реагирование на заявку. Это был первый заказ в компании и выполнен отлично. По нашему запросу менеджер выслал на почту всю необходимую документацию, в том числе лабораторные исследования по ГОСТу. Сроки доставки соблюдены. Бочки герметично закрыты и запломбированы. Было приятно сотрудничать.

Компании доверяю. Второй раз беру здесь масло Hyundai Xteer. Состав оригинальный, по запросу предоставили документы о разрешении на реализацию от производителя. Точно не подделка. Клиенты, которые уже пользовались смазкой, оставляют хорошие отзывы, сами спрашивают, где закупали.