Blitz-сервис

Автотехцентр

Все прошло нормально и без замечаний! Мастера быстро и качественно выполнили задачу, провели замену масла и камеры заднего вида, потратив на все около часа. Они во время работы использовали свое масло и приобретенную мной камеру. Был в центре два раза, но думаю обслуживаться в нем и дальше.

В сервисе мне провели ТО, заменили масла и фильтры. Понравилось приятное, обходительное общение с мастером-приёмщиком Вячеславом. В работе он себя проявил прекрасно, и мы с ним даже договорились, что он будет моим кумом.

Как всегда, все по всем параметрам в Блиц-сервис было максимально отлично! Сотрудники много раз делали небольшой ремонт моего автомобиля и все выполняли на высоком уровне, в разумные сроки и по приемлемой цене.

Обращался за ремонтом ролика на ремне, самого механизма. В автосервисе заказали необходимые детали, я оставил машину, на следующий день приехал и забрал её, мою проблему решили.