Black star burger

Ресторан быстрого питания

Добрый день, мои хорошие. Хочу поделиться своим небольшим отзывом по заведению и качеству пищи. Почему небольшим, да потому что я был недолго и попробовал лишь одно блюдо. Ну ладно, пора и начать.

Дело было в сентябре, когда стояла прекрасная погода и золотая осень только набирала обороты. Я со своим кумом решил устроить пешую прогулку по центру Москвы, он у меня из Санкт-Петербурга и я решил ему показать новые интересные места и старые прекрасные уютные местечки и дворики. После 6 часов прогулки, мы оказались на Цветном Бульваре и были голодны, что и привело нас в силе заведение. Первое, что развеселило - отсутствие ручки на двери, что привело к неимоверному зависанию двух взрослых мужиков с вопросом в глазах: Где вход в этот ресторан????? Спасла молодежь, которая вышла. Внутри очень приятно и уютно, но долго я бы не просидел, на мой взгляд очень душно. Выпендриваться не стали и взяли оба по чизбургеру, чтобы поделиться и оценить одно и тоже. Люблю когда видно, как тебе готовят еду, для меня это огромный плюс. Подача тоже интересная, понравилось, что для каждого клиента отдельный поднос. Точно с женой приеду, пусть со своего ест и чужое не трогает))))) Порадовала игра в докторов, это я имею ввиду перчатки. Ну перейдем к сендвичу. Ребята, вы попали в мой топ 5 сендвичей, это действительно прекрасно, булка вкусная и держит текстуру, мясо сочное и нежнейшее. Вспоминаю и текут слюни. Только одно "но" имело место быть, я бы поменьше поливал маслом, потом во рту стоял вкус масла.

И я проявил ещё одну турку. Мы сидели на улице и я подумал, что дырка по центру стола - мусорка для салфеток и перчаток, конечно после еды туда все и отправил. Поставьте туда что-нибудь)))))

Итог: надеюсь ручку сделали, в центре стола что-нибудь воткнули, в зале стало попрохладнее. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКИЕ КРУТЫЕ БУРГЕРЫ!!!!!! Я обязательно зайду ещё и не один раз и теперь всем советую.

Прекрасное и правильное соотношение цены и качества. 2 взрослых мужика ушли сытые и довольные после употребления только одного чизбургеру на человека, это качество.