Bkc-international house

Школа иностранных языков

Муж пошел сюда учиться и позвал меня с собой. Я решила, что лучше знать английский, чем не знать, поэтому пошла. Честно, все круто - занятия насыщенные, но мы с мужем в разных группах, так как я знаю английский сильно хуже. Пока)) Из минусов - приходится учиться, ничего не делать здесь не получится, а очень хочется больше отдыхать от учебы

Раньше случалось такое, что в кулере воды нет, не вовремя меняли. Вроде больше нет такого, да и это мелочи на самом деле. Самое главное, что преподаватели очень сильные, программа логичная, ничего лишнего нет, и хоть и приличная нагрузка, все равно все успеваю - а я работающая мать. Ничто не помешает выучить английский))

Если хотите выучить английский быстро, вам сюда. Очень переживала, что мне уже поздно - 39 лет все-таки, знания школьные, но нет. Группы подбираются с учетом знаний учеников, поэтому очень комфортно, преподаватель тактичный в плане наших ошибок и очень понятно все объясняет. Официально считаю учебу в BKC моим лучшим решением)

Для меня тяжелее всего было прокачать свой advanced в английском – мало кто хорошо преподает на этом уровне, но в bkc таких преподавателей нашла. Чувствую, что стала увереннее по многим аспектам, мощная подготовка!