Bkc-international house

Школа иностранных языков

По соотношению цены и качества занятий одно из лучших предложений в этом районе на мой взгляд. Самое главное - отлично прокачивается разговорная речь, так как все занятия проходят на английском.

Занималась здесь на интенсиве для взрослых, и мне было очень полезно - я долго висела между двумя уровнями языка и никак не могла преодолеть этот барьер. Наконец-то могу сказать, что теперь у меня твердый intermediate!

Отличная школа, рада, что выбрала именно ее в свое время. Я пришла полным нулем, знала самые азы, у меня сын младший школьник и то больше знал. Было стыдно в 30 лет идти учиться, но администраторы милейшие все подсказали-рассказали, преподаватель покорил мое сердечко, и я очень быстро влилась в процессы. Уже дошла до А2, буду учиться дальше

Надоело ходить от одного репетитора к другому и повторять то, что у уже и так знаю, хотелось конкретные результаты. Здесь на интенсивном курсе все получилось! Наконец-то увидела прогресс и вернула мотивацию учиться)