бьёрн

• Москва, Пятницкая улица, 3/4 ст1 — 1 этаж
  • Новокузнецкая 410 м
  • Третьяковская 750 м
  • Третьяковская 750 м

Вот и я сходила обменять камешек на бутылку вина и затестить это чудесное место!

Составить мне компанию я попросила своих дорогих одноклассниц, которых ''бывших не бывает'', ну,и разумеется, Степан тоже был с нами,т.к. муж не успел вернуться с работы,чтобы принять эстафетную палочку)

Сразу скажу что мне ооочень ВСЁ понравилось!

Это для тех,кто не...

Сразу скажу что мне ооочень ВСЁ понравилось!

Это для тех,кто не любит дочитывать длинные отзывы и смотрит только начало...

Потому что в начале, боюсь, будет небольшой недочетик.. Заключался он в том,что нам подали не то вино,которое было заявлено. Поняла я это только когда нам объявили,что вино из Южной Африки (насколько я помню - ''полагалось'' итальянское Пино Грижо). Меня сей факт нисколько не расстроил, т.к. я вообще предпочитаю красное вино,и потом,подумала я,африкаское вино - это интересно)) поэтому я не стала уточнять, с чем связана замена (может дело в цене,а может просто закончилось необходимое..склоняюсь к первому варианту) В любом случае, мне вино понравилась и я нисколько не жалею, что намдосталось именно оно, а пишу это для особо пркдвзятых фламперов,если таковые имеются)

Все остальное было на высшем уровне!

Наш официант (Дмитрий, отдельное большущее спасибо!!) появлялся именно тогда,когда нужно, шутил умеренно и в тему, был вежлив и ненавязчив) ура ему!)

Кстати, бокалы у нас были чистые и бутылку открыли при нас (хоть и не ту😜), так что, Дарья, если ты это читаешь - они явно учли ошибки и исправились!)))

Заказывали мы два чёрных бургера, ''мокрый'' пирог и вяленую оленину с попкорном из гречки и мхом) все очень здорово, сытно, вкусно! Мох - это вообще что-то невероятное..(попытались выпытать,что же это такое на самом деле, но секрет нам не раскрыли). Единственное - вяленая оленина несколько подорвала мои понятия о вяленом мясе... Мне она показалась какой-то сыроватой, думала,что вяленое будет несколько суше и...более вяленое,что ли) но на специалиста я не претендую,может так и должно быть)) все равно буду рекомендовать это блюдо на пробу!

Ещё один пункт благодарности хочу выделить от лица моего сынишки, которому принесли стакан водички (даже два,потому что первый он все-таки после долгих стараний,улучив момент,все же пролил на себя). А так же нам был принесен совершенно потрясающий ломаный хлеб, который так же пришелся ему по вкусу,чем спас нас от писков-визгов и прочих детячьих недовольств...

Помимо того,что все было сытно и вкусно,это ещё и обошлось нам четверым примерно в две с половиной тысячи, примерно по 600р на каждого! Понятное дело,что не будь у нас акционной бутылки,наш счёт бы увеличился,но все же,на мой взгляд,это вполне приемлимо для такого заведения). Конечно, остались там блюда,которые меня ооочень заинтересовали,но пока,к сожалению,не находятся в ценовой категории соответствующей моим возможностям) но я надеюсь непременно вернуться сюда с мужем отметить какое-нибудь внутрисемейное торжество)) очень понравился столик у окна справа от двери))

• Большое Спасибо за Ваш отзыв! Мне очень приятно что Вам все понравилось! Будем ждать Вас снова в мире Скандинавии "Bjorn"

• вам спасибо! непременно вернёмся!))

• Veksha, вот это расчудесный отзыв! Я всё сама не могу добежать до Бьорна! Но теперь понимаю, что точно надо!

• надо! срочно надо!)))