Бирюлевская стекольная компания

Офис

Помогли подобрать и изготовили отличную стеклянную дверь, отделяющую балкон от кухни. Хорошо вписалась в интерьер, плюс, пропускает максимум света, опять же, не создает эффект замкнутого пространства. Очень интересное на мой взгляд решение

Когда делали ремонт в квартире, то заказывали в «БСК» много всякого разного. Например, зеркала для прихожей, ванной и гостиной все с нестандартным дизайном. Полочки и душевую перегородку для ванной. Все что сделали понравилось.

Хочу поблагодарить мастеров из БСК за отлично сделанную душевую перегородку, а точнее, душевую кабину. Сделана полностью из стекла, практически без металлических элементов, кроме дверных петель. Красиво, именно так как мне и хотелось по форме, оформлению и другим деталям. Однозначно стоит обратиться если хотите качественной работы.

Я заказывала здесь стеклянные полки в ванную комнату. Мне их изготовили всего за неделю. Качеством изделия я очень довольна. Стекло толстое и прочное, матовое. Легко отмывается от разводов обычной водой или с моющими средствами. Смотрится красиво и стильно, закреплено надежно, выдерживает довольно большой вес после заполнения.

Я осталась довольна сотрудничеством с БСК. Заказывала здесь стеклянную перегородку в офис. Стоимость рассчитала сразу на сайте, она устроила и меня, и начальника. По срокам все четко - указана неделя, за нее компания и уложилась. Установка прошла без эксцессов.