Бирюлевская стекольная компания

Производственный цех

Пескоструйщики в БСК настоящие профи. Талант не пропьешь, как говорится... Очень четко и ровно нанесли узоры не стекла, без малейших косяков. Справились относительно быстро, утром начали и вечером закончили, хотя я думал, что на такую работу 2-3 дня уйдет. Всем рекомендую, хорошая компания, с адекватными ценниками.

В компании заказывали несколько офисных перегородок для изготовления переговорной комнаты. Изготовили все как надо, стекла в пол, с частичным матированием для придания нужного уровня приватности. Качество стекол на уровне, сколов и других дефектов нет, доставлено и установлено в срок, цена как в договоре, без превышения.

Для ванной комнаты изготовили перегородки нестандартной формы. Получилось интересно и оригинально, края обработаны, все безопасно и красиво. Плюс, сделали матирование стекол с наружной стороны, появился рельеф, с внутренней стороны гладкие и легко моются

Заказывали в офис стеклянные перегородки. Качество на высоте, стекла прочные и есть хорошая звукоизоляция. Плюс мы сделали на них принт с нашим логотипом. Заказывали вместе с монтажом, привезли и установили их быстро. Они не громоздкие, смотрятся красиво и эстетично, девочки оценили) Вердикт: для опенспейс подходят отлично!