Biospashop

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

После курса мезотерапии кожи головы волосы стали выглядеть намного лучше. Меньше выпадают, лучше растут. Я обращалась тут к трихологу, и мезотерапия была в комплексе лечения. Еще, конечно, специальная уходовая косметика для волос, другие рекомендации. Мне очень понравилась консультация — в Биоспаклиник, действительно, замечательные доктора.

Интернет магазин Биоспашоп всегда выручает. Я давно тут уходовую косметику для себя покупаю. А еще приноровилась подарки заказывать. Всем же нравится профессиональная косметика, с таким подарком точно угодишь, тем более выбор большой. Сейчас уже начинаю заказывать к новому году. Выбрала корейский набор Тройка (для волос). Фирма XIAOMOXUAN классная.

Биоспаклиник пришла по совету подруги. После беременности сильно начали выпадать волосы, что только не пробовала без толку! В клинике мне сделали диагностику, назначали лечение!Сейчас проблем не знаю,волосы выглядят великолепно!Выражаю благодарность специалистам БиоСпаКлиник!