БиоСпаКлиник

Многопрофильный медицинский центр
  • Открыто до 21:00
    в избранное

Для меня самым действенным способом для похудения и поддержания формы стала процедура озонотерапии, которую я делаю только в БиоСпаКлинике. Делаю две зоны живот и бедра (галифе). Результат клевый. Для профилактики ожирения повторяю процедуру раз в полгода. Рекомендую, если у вас нет противопоказаний!

Моя кожа никогда прежде так не сияла, как после чистки с уходом, что я сделала в Биоспаклиник. Благодарность, конечно. Теперь буду всегда ходить в эту клинику — мне понравились условия, отношение персонала, цены адекватные, современные методики. Хочется попробовать буквально все. Записалась теперь на массаж.

Честно сказать, сильно боялась инъекций ботоксных препаратов. Не самих инъекций, этого я не боюсь, а результата. Ну, вдруг да перекособочит(((( Про Биоспаклиник читала только хорошее, и сама в этом убедилась, когда попала на прием к врачу. Сейчас уже две недели прошло после так называемой ботулинотерапии. Выгляжу отлично, принимаю комплименты.

Удалял тут родинку, понравилось отношение персонала, ответили мне вежливо и четко на все вопросы. Клиентоориентированность на высоте, видно, что дорожат посетителями. Цены средние.

Я не первый год клиентка Биоспаклиник. За все это время проделала массу процедур. Выгляжу так, словно время вспять повернулось. Большой комплекс процедур, профессиональная косметика, уход своевременный. Еще люблю делать здесь массаж. Специалисты все абсолютно крутые. Поэтому всем советую эту клинику, хорошие доктора, много современных методик.