BIOSFERA

• Москва, Малая Калужская улица, 15 ст4 — 1 этаж
  • Шаболовская 1100 м
  • Ленинский проспект 1500 м
  • Площадь Гагарина 1700 м

1. задержали прием на 30 минут, но предложили провести время в водной части клуба - один небольшой бассейн, где можно поплавать вокруг стеллы, одно джакузи, одно неработающее джакузи, финская сауна и хамам.

2. чай входит в стоимость программы (9000 тр на двоих), но нам сообщили, что бесплатно не подают, предложили заказать. В результате узнали, что стоит он 550 рублей за маленький чайник, качество чая - грусть/печаль. Оплатили на выходе

3. музыка при проведении массажа - клубная, пришлось попросить выключить.

4. массаж - масляное поглаживание вместо тайского, входящего в программу.

5. вода в джакузи холодная, зайти в него так и не получилось - нагревали горячей водой, но так и не успели - время закончилось.

6. ремонт 2002 года - даты открытия клуба, все старое, дверцы шкафчиков рассохлись, открываются и закрываются с большим трудом.

• Екатерина, мы уделяем особое внимание комфорту и хорошему настроению каждого гостя. К сожалению, у нас недостаточно данных для того, чтобы разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения информации.