Билпрайм

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

Мне этот сервис подсказал товарищ с работы. Но особенно хвалил Никиту, поэтом я спросил по телефону, когда он будет работать. Приехал на диагностику VolvoV50, что делаю раз в год обязательно. Но тут пришлось пораньше заехать из-за стуков. Мастер быстро разобрался, посмотрел по ПК. Рад, что обратился сюда, ждал недолго ремонт.

Мастеру Андрею спасибо за качественную промывку пакета радиаторов и попутную замену масла в АКПП. Коняга сразу задышал, легче стало водить. Надо только морально быть готовым выложиться по финансам за квалифицированный труд, тогда эмоции будут только приятные от сервиса. Благодарю!

В начале октября нужна была замена масла в двигателе Вольво. Обратился сюда, сразу обозначили сколько по деньгам выйдет замена. Оказалось вполне адекватная цена. Заменили без косяков, все четко, как в аптеке. Сотрудники грамотные, видно, что не с улицы набрали. В целом остался доволен. Можно уверенно поставить пятерку за сервис.

Я сам из Мытищ, мне до автосервиса недалеко. Удобно тут, что прием по записи, не торчишь в очереди. Буквально вчера приезжал на замену масла в движке. Стараюсь к Никите попасть, аккуратность у него во всём, побольше бы таких спецов. С уверенностью рекомендую СТО.