Billa

Сеть супермаркетов

10.10.2012. Сегодня в Билле на Изюмской работает молодая не выспавшаяся кассирша с рыжими волосами, к сожалению не знаю фамилию. В очереди передо мной стояла женщина, которой то-ли не хватило денег то-ли она их забыла, но об этом узнал весь магазин благодаря ораторским способностям той же кассирши. Ну и мне тоже повезло муж оставил карту, пошла с ребенком отовариться молоком, причем картами мужа отовариваюсь у них уже месяц, и тут вдруг паспорт ей понадобился... И давай меня учить всем магазином.... Обидно не плохой магазин рядом с домом, да и будь я одна, а не с ребенком... Пришлось идти в другой и все из-за коробки молока и дешевых макарон. Иногда надо быть человеком, а не злобной не выспавшейся кассиршей.

• Да уж.. А свой паспорт был? можно было бы ей штампик показать о браке.

• Да какой там паспорт, ночью ребенок все молоко выдул, а утром кушать было нечего, вот и побежали в первый открывшийся магазин. А тут такое. Если в магазинах выбирают приоритет ловить воров пластиковых карт, а не выручка то наверно надо весь комплект документов с собой носить.