Бетховен

Магазин зоотоваров
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Выбор тут конечно огромный. Много хороших качественных кормов для любых питомцев. Мы для собаки тут покупаем все от игрушек до корма, косточек и вкусняшек)

Выбор настолько большой, что можно слегка потеряться. Но в таком случае консультант всегда подскажет и сориентирует. Всегда ухожу с покупками для своего любимца.

Купила здесь обувь шпицу, розовые водонепроницаемые носочки с мягким резиновым покрытием, точно промокать не будут лапки. Я так довольна, в других магазинах не могла такую расцветку найти.

Этот магазин моя своеобразная выручалочка. Мне повезло вдвойне, у меня есть неподалеку от работы один их магазин, а один возле дома, всегда в любом случае успеваю и работают допоздна (до 10). Выручает близостью, графиком и ассортиментом.

Наш котэ накормлен!)

Цены в интернет-магазине неплохие, и точек вывоза более чем достаточно... Эта оказалась буквально под боком.

Выдали товар относительно быстро.

Приятный бонус- скидка на первую покупку❗️

И чтоб добить приятностями -дисконтная карта работает и для интернет-покупок❗️