Bestmebel

Магазин мебели
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

В мою однокомнатную квартиру хорошо вписался компактный шкаф-купе Миллениум-2 с зеркалом. Габариты указал выше средних, чтобы повместительнее был. Сборкой занимались работники БестМебельШоп. Удобной оказалась верхняя подсветка. Дверцы сдвигаются без грохота. Цена со скидкой, за что отдельное спасибо.

Бестмебельшоп это неплохой магазин. Брали здесь детскую стенку Карина. Пришлось немного подождать сборщика. Сами даже не пытались это осилить. Очень хорошо всё сделано, пользуемся постоянно, претензий к самой стенке нет.

Заменили маме ее старый диван на приличный по качеству диван Милфорд из Бестмебельшоп. Расцветка маме не понравилась, выбрали более нейтральную и спокойную из имеющихся вариантов. Велюр хорошего качества, высокой плотности

Миниатюрный столик для миниатюрной столовой. Но если честно мы поставили его на лоджию. Кухонный стол Кантри мини - хороший вариант если вы хотите столик в определенном месте, но оно довольно малое.

Не могу сказать, что в бестмебельшоп продается что-то необычное, чего нигде нет. Но здесь магазин выигрывает за счет цены изделий. Например, подобная купленному мною здесь радиусному шкафу Лейни мебель продается намного дороже везде, где только искала. А качество не отличается. Не считаю нужным переплачивать