BestMebel

Магазин мебели
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Брала здесь комод Михаил-Люкс-3 BMS. Мне под интерьер гостиной он хорошо подошел. Качество неплохое, ящики вместительные, выдвигаются и задвигаются без сложностей. Собрали его сами благодаря подробной инструкции. Превзошел все ожидания.

Раньше думала, что покупка мебели через интернет только время на выбор экономит, но не деньги. В корне была не права. Купила кухню Saturno BMS и пазл сложился. Сэкономила время, деньги, а еще и бонусы на следующую покупку получила.

У меня от этого магазина кресло Элька BMS. Мне оно очень понравилось, очень мягкое и удобное. Можно разложить при желании, все механизмы работают хорошо. Материал обивки качественный, приятный на ощупь.

У нас от бестмебельшоп диван книжка Того BMS. Качество у него отличное, цена приятная. Цвет красивый, отлично вписался в гостиную. Он очень мягкий и комфортный, можно разложить и удобно поспать.

Все покупаю в интернете, посуду, декор, мебель. Много отзывов читала про Бестмебельшоп, когда мне понадобилась прихожая, обратилась к ним на сайт. Приглянулась модель Танго 1 01 BMS, заказала.