Bestmebel

Магазин мебели

Мы здесь заказывали спальню Валерия. Недорогая, но очень удобная кровать. Вместительный шкаф и пару тумбочек - мне и жене. Плюсом еще и полочки заказали, чтобы над кроватью повесить - они из того же материала и смотрятся как единый комплект

Буфет очень стильный. Заказывала для гостиной, сейчас моден стал бабушкин стайл, поэтому я и искала что-то подобное. А в Бестмебели еще можно и с цветами поиграться, подобрать под свои вкусы и предпочтения. Изготовление было достаточно быстрым, сборка на следующий день после доставки

Диана написала 2 отзыва об этом месте

Очень довольна покупкой в этом магазине. Обслуживание было на высшем уровне: сотрудники вежливые и внимательные, помогли выбрать идеальный письменный стол Дания 7. Стол сам по себе просто отличный, стильный, удобный и функциональный + доставка была быстрой

Регина Мезенцева написала 2 отзыва об этом месте

Хочу отметить отличное обслуживание в этой компании. Консультанты очень вежливые и компетентные. Помогли выбрать идеальный стол и банкетки модели "марс мини" для моей кухни с необычным дизайном. Приятно иметь дело с людьми людьми, которые действительно знают свое дело

Раиса Давыдович написал 2 отзыва об этом месте

Заказали тут модульную детскую Акварель для дочек. Встроено очень много маленьких ящичков, куда поместились книжки, игрушки и некоторые вещи. В лестницу так же встроены ящики. А вот распашной шкаф небольшой, влезло не все, пришлось часть верхней одежды убрать в другой шкаф.