BestDoctor

• Москва, Вятская улица, 27 ст15 — 3, 4, мансардный этаж
  • Савёловская 600 м
  • Савёловская 700 м
  • Савёловская 750 м

Я немного помешана на собственном здоровье, поэтому забивать на посещение врачей вообще не про меня!)

Сразу перейду к делу. Страховка от BestDoctor в достаточном объеме покрывает мои потребности в медицинском обслуживании, я даже по началу была удивлена, на сколько качественный продукт оформила нам моя руководящая компания в качестве бонуса. На мой взгляд очень даже неплохо: здесь и приемы врачей и какая угодно диагностика, процедуры и реабилитация, экстренная помощь по всей РФ на минуточку, виртуальная клиника и доступность сервиса 24 часа в сутки.

Здравствуйте.

Спасибо за теплые слова! Приятно, что вы отметили столько наших преимуществ. Продолжим и дальше радовать вас лучшими условиями и крутым сервисом.